Мы в Google+ Блог о тепловизорах и системах наблюдения: Тепловизор ТИТАН™ - тепловизор для систем безопасности и видеонаблюдения. Технический видеообзор.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Тепловизор ТИТАН™ - тепловизор для систем безопасности и видеонаблюдения. Технический видеообзор.

Тепловизор ТИТАН™ используется в системах охраны/видеонаблюдения и в комплексах видеоаналитики на различных объектах в России и за рубежом.
В одной из предыдущих статей я писал об истории создании этого тепловизора. Тогда, несколько лет назад, когда на морозе импортная техника отказалась показывать хорошие результаты родилась идея создания собственного тепловизора, отвечающего требованиям, предъявляемым суровой российской действительностью. Когда зимой в некоторых районах России доходит до -50°С, а летом на юге страны температура поднимается до отметок в +50°С - необходим тепловизор, который бы отвечал этим требованиям. Помимо эффективной системы обогрева и отвода тепла, далее на видеоролике смотрите рассказ о других технических особенностях тепловизора ТИТАН™: системе безопасного запуска на холоде, обогреве входного окна, системе защиты линий по питанию и по видеосигналу, оптимизации параметров тепловизионной матрицы для систем видеоаналитики. 
Также в видеообзоре рассказывается об основных объектах на которых установлен тепловизор ТИТАН™.



Далее техническая документация тепловизора ТИТАН

Паспорт тепловизора ТИТАН


Таблица подбора тепловизора тепловизора ТИТАН™ по дальности и разрещающей способности:

Комментариев нет:

Отправить комментарий